школа #5
понедельник, 19 мая 2014 г.
Привет;) сегодня мне нех.делать и только по этому я сейчас пишу сюда полный бред)
У меня всё хорошо,
Вот сижу сейчас в школе на полу)И вы знаете?! ЖИЗНЬ-прекрасна));**
Завтра еду на море в Орлёнок, на конкурс)
Боюсь очень но больше волнуюсь((
Просто мне сегодня а#@&€ь как хорошо)
И заметьте я даже не бухая;DDD ахахах
Если что вы должны знать; я вас всех люблю@:***
Р.s.(касается только девочек)))
ОЛЯ не волнуйся я привезу тебе сувенир:DD
вторник, 13 мая 2014 г.
мой блог!!
Привет всем, сегодня завела свой блог))
Здесь я буду писать всё что происходит в нашей школе -или в нашем классе!!!
Поверте всё что происходит в моём классе это полная ржака;DDD
Подписаться на:
Сообщения (Atom)